Pages

Музыка Елены Фроловой на ThankYou.ru

Уважаемые друзья! Совсем недавно Елена Фролова присоединилась к Интернет-проекту ThankYou.ru: http://thankyou.ru/music/folk/elena_frolova

ThankYou.ru – один из пока немногочисленных в Рунете проектов, работающих по популярной на Западе системе «pay what you want» - «плати, сколько считаешь нужным». Модель дает возможность поклонникам поблагодарить любимого артиста напрямую, минуя многочисленных посредников.

Ресурс позволяет делать перечисления различными способами: банковской картой, через QIWI-терминалы, посредством электронных кошельков Яндекс-деньги,WebMoney и др. (подробности можно прочитать на сайте).
Помимо качественного, лицензионного контента ThankYou.ru предлагает широкую бонусную систему для зарегистрированных пользователей. В зависимости от количества накопленных баллов за активность на сайте вы можете получить: билеты на концерты и закрытые автограф-сессии, книги, диски, майки, плакаты с автографами и многое другое.

Много и хорошо о ThankYou.ru написано в Частном Кореспонденте, Афише и на портале
ruformator.ru. Здесь можно посмотреть интервью генерального директора ThankYou.ru Аркадия Кулика.

Сейчас на сайте представлен альбом Елены Фроловой «Лада»: http://thankyou.ru/music/folk/elena_frolova/albums/lada. В обозримом будущем появятся и другие альбомы. Возможно, будут публиковаться новые пластинки. Все зависит от вашего интереса и внимания.

Заходите на ThankYou.ru, слушайте и скачивайте любимую музыку легально в хорошем качестве!

No comments:

Post a Comment